Приставы наложили запрет на действия с домом, купленным на материнский капитал - как выделить доли в условиях эпидемии?

• г. Волгоград

Купила дом за материнский капитал, не успела выделить доли, приставы наложили запрет на регистрационные действия, на меня подали в суд, и дали месяц чтобы я выделила, но как я могу выделить если запрет стоит, еще сейчас эпидемия, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о разъяснении способа исполнения решения суда.