Можно ли оказывать медицинскую услугу в период карантина, имея свой частный кабинет УЗИ и оформленный ИП?

• г. Екатеринбург

У меня свой частный кабинет УЗИ, я оформлен как ИП. Могу ли я продолжать оказывать медицинскую услугу в период карантина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Указа Президента не можете, т.к. работают только магазины, аптеки и больницы в режиме приема экстренных больниц. Но на местах Губернаторы сами принимают еще и соответствующие решения.