Из за эпидемии мы сейчас до 30 апреля дома не работаем а у меня наложен Орест приставов будут ли вышитывать как вышитывали 50%

• г. Томск

Ответы на вопрос (6):

Можете написать заявление в суд либо приставу на уменьшение.

Приветствую Вас.

Да, так же и будут удерживать денежные средства.

Приставы также находятся на самоизоляции и не работают до 30 апреля. Так что вряд ли кто то будет у Вас что то высчитывать.

Добрый день. Вы имеете право просить уменьшить процент удержания.

Добрый день. Все равно напишите заявление приставу.

Исполнительный лист уже на работе.