Как защититься от угроз иска и правильно отказаться от покупки товара с ошибочной ценой при онлайн-шопинге - история 73-летней инвалидки с онкологией

• г. Красноярск

Заказала через интернет-маг. Паровой утюжок со скидкой 40% за 2500. На извещение 3480 руб., пришло 27.03.2020. Отказываюсь выкупать. Каждый день звонки с угрозами-иск подали на 12000 руб. Как по закону всё прекратить? Мне 73 года, инвалид 1 гр.по онкологии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, нужно составлять возражения на исковое заявление.