Как получить каникулы при невозможности выплаты кредита в связи с закрытием магазина из-за коронавируса?

• г. Казань

Я ип, магазин не работает с 28 марта по указу правительства, товар у меня сезонный, соответственно продать я его смогу теперь только осенью, всё встало, кредит 18500 платить не чем, что делать чтобы взять каникулы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Напишите заявление в Банк о предоставлении кредитных каникул на период карантина. Также вы вправе продавать товар дистанционно. Подайте объявление в газету.

Вам нужно написать соответствующее заявление в банк.