Я железнодорожник, потерял свой формуляр осмотра ж.д. путей за апрель месяц. Объявили выговор и лишили премии 100%

• г. Астрахань

Я железнодорожник, потерял свой формуляр осмотра ж.д. путей за апрель месяц. Обьявили выговор и лишили премии 100%

Ответы на вопрос (1):

Да если это соответствует критериям депримирования установленным в Положении о премировании в вашей организации.