По поводу работы шиномонтаж. Работаю сам ИП есть краснодарский край.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

(ред. от 24.12.2019)

45.20

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Эта группировка включает:

- ремонт транспортных средств, включая: механический ремонт, ремонт электрических систем, ремонт системы впрыскивания, текущее техническое обслуживание транспортных средств, ремонт кузова, ремонт ходовой части, мойку и полировку, покраску и рисование, ремонт лобового стекла и окон, ремонт автомобильных кресел;

- шиномонтаж и все виды связанных с ним работ;

- антикоррозийную обработку;

- установку дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура, дополнительные фары и т.п.), запасных частей и принадлежностей, не относящихся непосредственно к производственному процессу;

- предпродажную подготовку;

- техническую помощь на дорогах;

- транспортирование неисправных автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки

Эта группировка не включает:

восстановление протекторов автомобильных покрышек и шиноремонт, см. 22.11

Вам следует подать в налоговый орган информацию о видах вашей деятельности.