С этой суммой я не соглесна и намерена просить через суд 50000 рублей на каждого ребенка.

• г. Пермь

Соседская собака сорвалась с цеи и покусала двух детей, в возрасте 10 и 7 лет, за руки. Укушено-рваные раны зафиксированы на скорой помощи, хозяин собаки прислал по почте соглашение в котором говорится, что свою вину он признает и согласен оплатить лечение детей и выплатить компенсацию морального вреда в размере 10000 рублей. С этой суммой я не соглесна и намерена просить через суд 50000 рублей на каждого ребенка. Реально ли получить такую компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

это зависит от судьи. суд взыскивает на свое усмотрение.