Охранник из Алросы о работе во время карантина и несогласии с графиком

• г. Якутск

Здраструйте работаю в Алросса охрана сейчас корантин ту неделю я был на карантине эту неделю вроде объявили карантин работаю я пяти дневку водителем мне составили график работы на карантин на всю неделю хотя я его не видел! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Не обижайтесь.

Вы то не видели. Я его не видел!

А как мы можем угадать, что для Вас правильно, а что нет.