Взял под птс. Кредит в автоломбарде, авто угнали, платить кредит не буду! Какие последствия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего ваш кредитор обратится в суд о взыскании с вас, затем будет взыскивать.

Здравствуйте!

Кредитор обратиться в суд за взысканием задолженности и обращением взыскания на авто.

Добрый день!

Ваш кредитор обратиться в суд на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество.

Затем после судебного решения с Вас в принудительном порядке будет взыскиваться имущество судебными приставами исполнителями, при этом будут наложены аресты на Ваше имущество и банковские счета, а также обращено взыскание на Ваш доход в размере 50%.

Начните с обращения в полицию по факту угона, далее в ломбард - о приостановке выплат.

Возможно в дальнейшем у Вас будет основание для обращения в суд.

Александр, Ваше заявление, судя по моему опыты, походит на плохо продуманное мошенничество. Автомобиль можно вывезти из зоны риска, а кредит ломбарду не выплачивать, но действовать надо другими методами.

www.9111.ru

Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.