Можно ли повторно подать исковое заявление на определение местожительства ребёнка, учитывая ухудшение его условий проживания?

• г. Мурманск

У меня к Вам вопрос. Возможно ли повторно подать исковое заявление на определение местожительства ребёнка в 9-лет, при условии что перед этим в 8 лет уже было определении. Причина подачи повторного заявления - условия для проживания и содержания ребёнка на протяжении 1.5 года только ухудшились.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

У вас есть такое право. Только будьте повнимательнее к доказательственной базе. Основанием иска должны стать четкие письменные доказательства и возможность привлечения свидетелей.

С уважением,