Как это будет отражаться в трудовой после моего оформления по новому основному месту работы?

• г. Москва

Посоветуйте можно ли восстановить непрерывный стаж работы.

С 13 февраля 2004 г я уволилась с основного места работы. На следующем месте работы 16.02.04-23.04.04 (с которого я ушла по окончанию испытательного срока) в трудовую книжку записей не производилось. В настоящий момент я ищу основную работу, но в тоже время продолжаю работать по совместительству непрерывно с января 2004 г. Можно ли и каким образом внести сведения с этого места работы по совместительству в трудовую книжки?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, запись о работе по совместительстве вам должны были сделать по основному месту работы /там,где работали до января 2004г./ Попросите, чтобы вам восстановили запись о работе в период с 16.02 по 23.04. Если в настоящий момент у вас нет основного места работы, то работа по совместительству становится вашим основным местом работы. Пусть запишут в трудовую книжку. Когда найдете работу- это снова можно оформить как совместительство.Тогда стаж бужет непрерывным.