Можно ли сдать рабочую форму без вычета из зарплаты?

• г. Иваново

Устроился на работу, ЧОП обеспечил полным обмундированием, китель, штаны, берцы, берет, куртка, шарф, шапка, но не проработав и дня перевели на другой объект где эта форма не требуется, и собираюсь рассчитываться после вахты. Могу ли я сдать форму обратно без вычета денег из зарплаты? Расписывался только в получении формы и все. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашей ситуации в вашей ситуации вы можете решить данный вопрос с работодателем лично.