Перенос даты платежа в Совкомбанке оказался недоступным и дорогостоящим - оплата штрафа оказалась более выгодной

• г. Курск

Я хотела перенести дату платежа на неделю позже в совкомбанке, за эту услугу попрасили 1500 р,в таком случае легче штраф оплатить и конечно испортить свою кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Такое требование банка неправомерно и нарушает ваши права потребителей. За данную услугу банк не имеет права взымать комиссию.