Какие нормы возврата применяются при отмене путёвки в санаторий Юность в республике Беларусь из-за нестабильной обстановки?

• г. Москва

Оплатили путёвку в санаторий Юность республика Беларусь. Должны были приехать 15 июня. 6 апреля попросили возврат денег в связи с нестабильной обстановкой. Ответил специалист по оформлению путёвок, что сроки возврата денег неопределённые, вплоть до конца 2020 года. Какие нормы возврата существуют в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете право требовать возврата денежных средств в течение 10 календарных дней.