Как правильно оформить продажу квартиры с долей наследства - вопрос участия дочки и юридическое оформление

• г. Ахтубинск

У нас такой вопрос: у бабушки есть квартира в собственности приватизированная, но не вся а 3/4 доли. 1/4 принадлежит дочке мужа бабушке (ныне умершего) как правильно оформить куплю-продажу? Мы должны сами продать, а дочке каким образом отдать ее часть? В общем интересует вопрос участие дочки в продаже квартиры и правильное (юридически) оформление.

Оч.надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать 3/4 доли , принадлежащий бабушке. Но это не самый выгодный вариант. Более выгодно сначала оформить наследство на дочь мужа, потом продать всю квартиру целиком.