Проблема с переносом тура из-за карантина - Кто несет ответственность за доплату?

• г. Белгород

Купил тур на 24.04.2020. Вылет сорвался из-за карантина. Хотим перенести вылет на 24 августа. А туроператор говорит что надо доплатить денег. Нашей же вины нет в этом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление, потребуется на него письменный ответ.