В рапорте за меня расписались!

• г. Краснодар

В рапорте за меня расписались!

Ответы на вопрос (5):

Здравсивуйте, изложите Вашу ситуацию подробно, в противном случае юристы не смогут Вам дать корректный ответ.

За меня расписались в документе, что за это может быть тому кто это сделал?

Как минимум, дисциплинарная ответственность.

В зависимости от того, что подписали от дисциплинароной до уголовной по ст 159 УК РФ ответственности.

Здравствуйте Михаил

На первый взгляд тот кто подписал документ, тот и несет ответственность за написанное в этом документе. Если это рапорт, стало быть рапортует именно тот кто поставил подпись.