Как мне продать комнату или хотя бы нам вместе выписаться?

• г. Москва

Мы (я и дочь-1 год) приватизировали свою комнату в общежитии по 1/2. Теперь мне нужно продать эту комнату или просто хотя бы выписаться оттуда для того чтобы по постоянному месту жительства (я купила квартиру в прошлом году) встать в очередь в детский сад. Как мне продать комнату или хотя бы нам вместе выписаться?

Ответы на вопрос (3):

У ребенка есть отец, если есть выписывайте к нему, если нет выписывайтесь вместе с ребенком, в ту квартиру, где считаете нужным жить.

P/S/ очередь в сад не зависит от места прописки.

Выписаться можно вместе с ребенком, но продать комнату вы сможете только с разрешения органов опеки.

Выписаться можно, продать нельзя