Арест с карты пристава сняли, а через сколько по времени вернут деньги, которые пристав пообщела вернуть?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Никакого срока возврата денег законом не установлено. Если деньги ушли взыскателю, то вообще не вернут.

Доброго дня а вы делали поворот исполнения судебного решения? Пристав просто так не вернет деньги!