Сотрудник полиции получил травму головы на занятиях по физической подготовке, можно в последствии уволиться по военной травме?

• г. Краснодар

Сотрудник полиции получил травму головы на занятиях по физической подготовке, можно в последствии уволиться по военной травме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман.

А что записали в акте после получения травмы? Какой диагноз?.

Надо начинать смотреть с акта.

Добрый день, Роман! ...и проводить МСЭк.