Как решить проблему с потребительскими кредитами в декретном отпуске?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У моей дочери есть два потребительских кредита и несколько потребительских карточек. До апреля месяца этого года, моя дочь платила всё исправно. Сейчас она не может физически выплачивать их, так как сама она находится с ребенком в декретном отпуске и по истечению полутора лет перестала получать доход с работы. Муж у неё умеюр год назад и дочь получает сейчас только пенсию и президентские на ребенка. Она обращалась в банки с просьбой сделать ей рефинансирование, но получала везде отказ. Как ей поступить в данной ситуации? Может пойти в суд и подать на себя заявление, то что не может выплачивать кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство есть такая процедура, по окончании которой должнику могут списать ВСЕ долги.

Но, перед тем как начинать, нужно знать всю информацию о Вашей дочери, чтобы понимать исход дела. Т.е. как она брала кредиты, на что, что указывала в анкетах при получении, что есть из имущества (авто, недвижимость), были ли сделки за последние 3 года свыше 300 тыс. руб., после мужа наследство принимала?

Звоните +79516680885, все расскажу и объясню.

Добрый день, Марина, в Вашем случае необходимо проводить процедуру банкротства, наша компания ей занимается!

Напишите мне для бесплатной консультации!

С уважением, ООО "РусАрбитр".