Дежурство педагогов в учреждениях при дистанционном обучении - возможно ли и как это применяется?

• г. Смоленск

Можно ли привлекать педагогов для дежурства в учреждении, если они переведены на удаленную работу для дистанционного обучения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую Вам ознакомиться с Разъяснениями МПРО "Учитель" по вопросу работы образовательных организаций.