Арендодатель запрещает продавать табачные изделия - как быть, если они включены в список первой необходимости?
• г. Нижний Новгород
Арендодатель не разрешает торговать с точки " Табачные изделия" , хотя табачные изделия внесены в список товаров первой необходимости. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В чем выражается это "не разрешение"? Спор решается в претензионном виде. Если не договоритесь, то в судебном порядке.