Наказание медика - лишение президентских выплат и вопросы изменения их суммы.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли наказывать медика лишая президентских выплат. Меняется ли сумма президентских выплат каждый месяц, либо она установленна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких Президентских выплат не существует. Бывает премия, которой может лишить руководитель, за тот или иной дисциплинарный проступок.