Награждена значком Почетный радист от министерство обороны РФ за подписью начальника части

• г. Санкт-Петербург

Награждена значком Почетный радист от министерство обороны РФ за подписью начальника части - вот из-за этой подписи и получила отказ в предоставлении звания ветеран труда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Документ подписан командиром все правильно, а приказ о награждении должен подписать как минимум Министр обороны. С Чесноков