Неправомерный штраф за административное правонарушение - несостоятельность уведомления и отсутствие существенной информации

• г. Москва

Мне назначили штраф за административное правонарушение в размере 10000 руб. Номер делопроизводства указан. Номера у акта по которому оформлялось нарушение нет т.е. Б\Н. Суть нарушения не указана. Уведомление письменно я не получал. Повестки в суд тоже. Дело рассматривалось по месту, где я уже не живу третий год. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор Михайлович! Вам необходимо узнавать информацию о вынесенном штрафе на сайте суда. Или можете мне написать свои реквизиты: ФИО, место регистрации, статью КоАП РФ, попробую посмотреть и результат сообщу.