Как соблюсти пожарную безопасность при строительстве дома на участке с трёх сторон в окружении соседских деревянных построек?

• г. Долгопрудный

Что делать мой участок граничит с соседями с трёх сторон, и у них есть постройки дома деревянные, я хочу построить дом но не могу соблюсти пожарную безопасность расстояние от дома до дома 15 метров, что делать?

Ответы на вопрос (1):

О каких 15-ти метрах идет речь? Такого ограничения нет.