Мужчина оставлен без ухода и питания в тубдиспансере во время карантина

• г. Тарвизио

Опишу ситуацию в кратце. Мужчина лежит в тубдиспансера уже более месяца. Вначале к нему пропускали родных и знакомых которые его кормили, меняли памперсы.

И ухаживали за ним. Сейчас с вводом карантина перестали пускать к нему и его состояние очень ухудшилось - он сейчас даже не в состоянии выпить самостоятельно воды. Моя сестра вчера прорвалась в палату к нему. Он сказал что его не кормят и не дают даже воды попить. Не говоря что памперсы полный и вся постель в мочеиспусканиях. После ухода моей сестры его дочь не смогла к нему попасть совсем и сказали что больше никого пропускать не будут. Что делать. Они совсем не ухаживают и не кормят! Его.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы пишите везде. Глав врачу. Минздрав. Ваша страховая компания.