Как забрать свой найденный после угона автомобиль из УВД при ожидании радиотехнической экспертизы?

• г. Москва

Как забрать с увд свой авто найденный после угона, вин кузова не перебит, автотехническая экспертиза проведена, радиотехническую постоянно переносят, следователь ссылается, что не может отдать пока нет результатов радиотехнической экспертизы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть не мудрит следователь, автомашину давно пора вам уже вернуть, срок следствия по делу 2 месяца, если не укладываются в отведенный законодательством срок, то сроки продлеваются.

Заявить ходатайство о передаче ТС Вам на хранение, отказ обжаловать прокурору, затем в суд в порядке ст.125 УПК РФ.