Врачи скорой помощи подозревают пневмонию, но госпитализация невозможна - что делать?

• г. Москва

Врачи скорой помощи поставили диагноз подозрение на пневмонию, но отказали в госпитализации, сказали что нет мест. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте скорую по новой, кроме этого, сообщите о возникшей проблеме +7-495-870-45-09 — телефон горячей линии Мосгорздрава, либо +7-800-2000-112 - общероссийская горячая линия по вопросам коронавируса.