Когда пришла повестка в суд мы находились в другом городе и получить ее смогли только после решения суда.

• г. Пенза

Помогите в сложившейся ситуации!

Моего мужа выписали без его ведома из не приватизированной квартиры в которой он не проживал долгий срок. За него все это время не платили хотя раздельного лицевого счета нет. когда пришла повестка в суд мы находились в другом городе и получить ее смогли только после решения суда. Что нужно сделать чтобы получить обратно свою долю? Возможно ли это? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обжаловать решение суда. Если сроки на обжалование пропущены восстанавливать сроки т.к вы не были надлежаще извещены. Не видя решение суда сложно говорить о перспективах дела.