Как стать адвокатом - пошаговая инструкция для учащихся 10 класса соц-гум профиля

• г. Саратов

КАк мне стать адвокатом. Я щас учусь в школе в 10 классе профиль социально-гуманитарный учучь на оценки 3 могу я стать адвокатом в дольнейшем и как мне им стать есть какаянить пошаговая инструкция?

Ответы на вопрос (1):

Сначало нужно зкончить школу - шаг первый!

Шаг второй - поступить и высшее юридическое учебное заведение и закончить его.

Шаг третий - два года юридического стажа !

Шаг четвертый - сдать квалификационный экзамен в адвокатскую палату того или иного региона страны!!! И все!!!