Соотношение понятий - административная ответственность, административное принуждение, административное наказание.

• г. Владивосток

Помогите раскрыть взаимосвязь этих понятий: «административная ответственность», «административное принуждение», «административное наказание». Как соотнести?

Ответы на вопрос (1):

Роберт, данные понятия раскрываются в учебнике по Административному праву России. Там подробно объясняется и дается понятие каждому из перечисленных вами понятий.

Для простоты понимания, могу предложить вам убрать слово - административное. Сразу получиться - ответственность, принуждение и наказание. Ни чего сложного.

Делайте выводы.

Удачи.