Как написать жалобу в Роскомнадзор на незаконное использование LinkedIn в России?

• г. Владивосток

Кто может помочь написать мне жалобу в Роскомнадзор чтобы заблокировали LinkedIn профайл человека который незаконно использует его из России где этот сайт запрещен?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК и договориться об оказании услуги.

Добрый день. Вы можете заказать работу лично в сообщениях юристу.