Владелец сайта оказался втянут в конфликт из-за незаконных ссылок, размещенных на чужом сайте
₽ VIP

• г. Москва

Такая ситуация: Я владелец сайта. Заказывал его раскрутку. Нашел человека на форуме, он мне всё и сделал. Кто он, где он, я не знаю. Из контактов только icq и вебмани номер. Раскрутили быстро и хорошо. Спустя какое то время мне позвонил человек и сказал что на его сайте незаконно размешены ссылки на мой сайт. Что он будет писать заявление, обосновывая что незаконным путем было проникновение на его сайт и размещение ссылок. Каков прогноз такой ситуации? Я не понимаю причем здесь я? пусть он и ищет того кто проник на его сайт и разместил.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, полагаю, что максимум для Вас - посещение милиции (1-2 раза) и дача объяснений по этому поводу. Этим все и закончится.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

Вы здесь не причем, на всякий случай для беседы с милицией рекомендую собрать всю информацию по исполнителю (контакты и как Вы оплачивали выполненную работу)