Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты в соответствии с исполнительным листом - опыт СПП Автозаводского района Нижнего Новгорода

• г. Нижний Новгород

20.02.2020 пристав-исполнииель направила исполнительный лист на работу бывшему мужу. Сказала, что в дату расчета будет удержание. Это 10 число каждого месяца. До настоящего времени никаких перечислений нет. Номер бухгалтера не найти. Как быть в такой ситуации? СПП Автозаводский р-он Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно снова обратиться к приставу-исполнителю, чтобы он выяснил почему работодатель бывшего мужа не исполняет поставление пристава.

В знак благодарности прошу оценить мой ответ.