Мне скоро назначат пенсию но я нашла ещё 3 месяца Могу ли я после назначения исправить стаж.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете это сделать. Обратившись с заявлением в ПФР о перерасчете страхового стажа и страховой пенсии.

Вы можете обратится в ПФР с заявление о включении периода работы до регистрации в системе т.е. где то до 2000 г. до получения СНИЛС по указанному периоду ПФР сделает запрос и после подтверждения сделает Вам перерасчет, либо откажет о чем выдаст соответствующий документ. Отказ вы вправе обжаловать.