Можно ли показать фото полиса ОМС для получения бесплатной медицинской помощи в другом городе?

• г. Москва

Я гражданин санкт Петербурга сейчас нахожусь в москве мне нужно обратиться в поликлиннику но у меня нет с собой полиса ОМС он в Питере но я могу показать его фото на смартфоне поможет ли это мне получить толон к врачу бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите талон к врачу через госуслуги.

В регистратуре могут номер Вашего полиса ОМС узнать по паспорту и СНИЛС, проблем не должно быть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.