Судебные приставы и сбербанк удерживают большую часть зарплаты, вызывая вопросы о законности

• г. Уфа

Оей зарплаты судебные приставы удерживает 50%, а сейчас сбербанк начал удерживать 25%, в то время, когда я работаю один, жена не работает. Разве это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно. Советую вам написать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.