Как оспорить ошибочный иск Пенсионного фонда против ИП Иванова И.И. и взыскание с ИП Петрова П.П.

• г. Стерлитамак

Пенсионный фонд подал иск на меня в арбитражный суд, где я, ИП Иванов И.И. - должник. Сумма иска 8000 рублей. А в конце заявления просит взыскать с ИП Петров П.П. 5000 рублей. В связи с таким каламбуром, какими словами выразиться, чтобы отказали взыскателю в иске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно направить мотивированные возражения.

Истец уточнит свои требования, и укажет в просительной части правильные Ф.И.О. ответчика. Тогда процессуальных оснований для отказа в удовлетворении иска уже не будет. Подавайте грамотные, обоснованные, мотивированные возражения.