Сосед должен построить подпорную стену - проблемы с талыми водами и затенением участка

• г. Казань

По решению суда сосед должен построить подпорную стену между смежными участками, так как сосед путем завоза земли искусственно поднял уровень своего участка, по результатам экспертизы от 1,5 метра до 0,9 метра. Сейчас опять весна и снова талые воды стекают на мой участок. Это продолжается уже 3 года, я не могу использовать участок по назначению, кроме этого он еще поставил глухой забор, который затеняет мой участок и не дает ему просохнуть. Судебные приставы бездействуют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать бездействие суд. приставов в суд, в порядке установленным КАС РФ.