Ошибка в водительском удостоверении в указании республики на английском языке.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МРЭО с заявлением примерно следующего содержания: «Мне (Ф.И.О.) ДД.ММ.ГГГГ (дата) было выдано водительское удостоверение, в котором я обнаружил ошибки, допущенные сотрудником МРЭО, оформлявшим мой документ. Прошу, в связи с этим, выдать мне исправленный документ».