Дом в собственности на трёх человек: 2 сестры-3/4 доли и отчим-1/4 доли, земля в аренде у отчима.

• г. Хабаровск

Дом в собственности на трёх человек: 2 сестры-3/4 доли и отчим-1/4 доли, земля в аренде у отчима. Сёстрам в доме жить невозможно, т.к. отчим их всячески оттуда выживает. Как сёстрам продать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Екатерина!

Предложить в письменной форме отчиму выкупить долю по рыночной цене. Через 30 дней если не купит выставить на продажу.