Как узнать, вступило ли решение суда в силу? 26.02. Приняли решение. Связи с судом нет, не отвечают. Есть какие базы?

• г. Тула

Как узнать, вступило ли решение суда в силу?

26.02. Приняли решение.

Связи с судом нет, не отвечают.

Есть какие базы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да. Зайдите на официальный сайт суда. Там по номеру дела найдете интересующую Вас информацию.

Добрый день, Сергей Геннадьевич.

Да есть база судов, доступная для общего пользования.

Вы можете самостоятельно в интернете набрать наименование вашего суда и выйти на официальный портал этого суда.

Найти графу, чтобы ввести свою фамилию и,соответственно, найти по вашей фамилии судебные решения на сайте этого суда.

Далее, есть отдельная графа, которая позволяет увидеть вступило ли решения в законную силу либо будет прописано что оно обжалуется.