Как влияет количество прописанных людей при оплате Жкх. На свет и воду (гор., хол.) стоят счётчики. Спасибо!

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если стоят счетчики, то количество зарегистрированных никак не влияет - Вы оплачиваете согласно показаниям ПУ за фактическое потребление коммунальных ресурсов.

Спасибо! За капитальный ремонт и содержание жилья тоже не влияет?

Добрый день!

Остальное считается по квадратным метрам.