Как составить правильное возражение на судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт?

• г. Москва

Поступил судебный приказ о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт в размере 6138.77. В квартире я не живу с 2003 года и вообще в этом городе, имею тольок какую-то долю в квартире... Там все это воемя проживает моя мать. Период за который хотят вызыскать с 1.11.2014 по 31.07.2019. Надо грамотоно составить возражение. Что не согласен. Стоимость услуги.

Ответы на вопрос (5):

У каждого юриста свои расценки на составление таких заявлений, в основном, от 500 рублей и выше. Выберите на сайте любого, и обратитесь к нему.

Доброго дня приказ можно отменить в течение 10 суток, с даты получения, условия в л.с.