Как жаловаться на принуждение к неоплачеваемому отпуску из-за коронавируса в Москве?

• г. Москва

Куда жаловаться если заставляют писать неоплачеваемыи отпуск в связи с короновирусом Пугают увольнением Оказывают моральныи прессинг Заставляют писать на два месяца В г Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Инспекция по труду и прокуратура занимаются подобными вопросами.

Татьяна, Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию, но это необязательно. Главное - не писать, не поддаваться на уговоры и давление. Просто отказываться.

В трудовую инспекцию и прокуратуру.