Взыскание суммы по исполнительному производству с сберегательного счета - возможно ли это в сложившейся ситуации в стране?

• г. Брянск

07.04.20 с моего вклада Сберегательный счет *...взыскана сумма по исполнительному производству №..-ИП от 27.03.2020. Выдан: ОСП... Причина: Исполнительский сбор. Информация у судебного пристава: ВОПРОС в связи со сложившейся ситуации в стране, могут ли с меня взыскивать какие либо долги?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно, работу приставов никто не отменял и не останавливал.