Пособие для многодетных семей - могу ли я получить его, если неофициально работаю и не проживаю с мужем?

• г. Иваново

Я работаю неофициально, с мужем не прживаю, но не в разводе. Мне положено пособие до 7 лет? Ребенку 5 лет, а муж тоже не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получателями выплаты станут те семьи, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума.